Вот те, кто хочет чтобы Россия (Украина и так далее) Жили как в Европе

Они какие страны ЕС имеют ввиду? Грецию или Испанию где в 2013 году около четверти работоспособного населения было безработным? Между тем, эти страны тоже члены ЕС, в Греции вон очередной кризис на подходе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (74635)
Я не хочу в Европку, а вот пожить в обновлённом СССР не отказался бы.При СССР Русские и Украинцы не убивали друг-друга.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)

А как мне в Европах жить? Я ж языка не знаю, менталитет.... не европейский, я ж как заматерюся, напугаю ихнее сообчество!
А курево? Они всякую х..., звиняйте, г... по 4 еуро толкают! А жрут? Йогурты!
А ряженки у них нету! Сметаны тож!

Не! Я в Россиях еще победствую! Привыкший я!
Верховный Наставник (144270)
Вот те, кто хочет чтобы Россия (Украина и так далее) жили как в Европе- живут как просто богатые.
И в России- и в Украине- и в западной Европе. На Рублевке например.
А те голопопые кто считает эту мысль СВОЕЙ собственной(не внушенной им богатыми людьми)- не более чем жертвы ЕГЭ.
Не хотят они думать- а ПОЧЕМУ им кто-то должен чего то дать? На основании чего?

А вам какая печаль как мы тут живём?Как заработали- так и потратили,что построили - то и имеем....От ваших бабских пересудов нам ни холодно ни жарко))))
Они имеют в виду исключительно себя!
Мудрец (19387)
они не помнят и не знают-
что Русь еще никто не покорил
у себя бревна в глазу не видят
Наставник (34659)
они заговариваются - надо говорить "жили как Европа", а то "как в Европе" по-русски звучит как-то неблагозвучно
Надо у Греции спросить..Завтра у них выборы....Как решат
Верховный Наставник (191141)
Гроссмейстер (8808)
Вот кто хочет,тот пусть и валит в Европу.Мы уж тут как нибудь перебьёмся.Как заметил один товарищ,с сметаны на ряженку.Сала у них копчёного и самогона тоже нет.На хрена спрашивается мне эта гей ропа.
Верховный Наставник (169873)
Каждая страна, каждая нация это свой, тысячилетиями сформированный уклад жизни, свой менталитет. На сильное причесывание всех под одну гребёнка к хорошему не приведёт. Жить надо по совести, дружить и не строить друг другу козни. И не надо никаких европ...
Хранитель Истины (266800)
моя мечта пожить в богатой России, где, как говорят китайцы в анекдоте, мы все друг друга в лицо знаем... не воровали бы все уровни эшалона власти - мы бы уже давно так зажили...