Что за картина и кто автор???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16334)

А вы давно гуляли под дождём?
Не так, чтоб из маршрутки до подъезда
бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места!
Чтоб ручейки сползали по щекам,
а волосы, похожие на тину
прилипли паклей к шее и ушам,
и лужи громко хлюпали в ботинках....

Не покидай меня, моя любовь. я все забуду, что должна забыть,
я все забуду, что могло бы быть, и в те часы, когда хочу любить,
не буду спрашивать себя, а буду жить… Не покидай меня, моя любовь.

Художник что рисует дождь
Джефф живет в Monkseaton, недалеко от побережья со своей женой Элисон и сыном Крисом.
Jeff рассказывает, что его картины это не просто визуальная картинка, в каждой есть свой скрытый смысл, история и вдохновение. Все его произведения пропитаны романтикой, чувствами между влюбленными мужчиной и женщиной, которые еще более пронзительно ощущаются на фоне дождливых городских пейзажей... и их уединения.. В них дождь – главное действующее “лицо”. И любовь под дождем ничуть не становится холоднее.

Дождь часто символизирует одиночество, однако у Джеффа Роуланда совершенно иной дождь – он объединяет, а не разъединяет людей.
В его картинах для влюбленных горят фонари, для них возникают мосты,
их привозят – ах, какая ностальгия! – паровозы,
а такси не удаляются с противным визгом,
а доброжелательно распахивают двери будущим пассажирам.

Дождь обостряет теплоту чувств и яркость переживаний: фонари горят ярче, окна светятся уютнее, а капли танцуют вместе с влюбленной парой. Даже деревья кажутся не нахохлившимися, а купающимися в дожде, с удовольствием потягиваясь своими веточками.

Дождь как друг, дождь, как союзник, дождь как приключение…

Художник Jeff Rowland закончил колледж искусств в Северном Тайнсайде, после чего с 1984 года работает как профессиональный художник.

Его картины это не просто визуальная картинка -в каждой есть свой скрытый смысл, история и вдохновение.

Все его произведения пропитаны романтикой, чувствами между влюбленными мужчиной и женщиной,
которые еще более пронзительно ощущаются на фоне дождливых городских пейзажей...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Не знаю.У меня только портреты хорошо.Карандашиком.Или акварелька .С маслом сложнее.Да я и не художник ...на краю бездны
.
Наставник (27966)
посмотрела в гугле - джеф rowland.
красивые светлые картины у него... и печальные...