а как же слава Украине,героям слава? а где же почести погибшим? (вн.)

или торжественно захороненым может быть отдельно взятый гражданин США?..http://www.politnavigator.net/v-centre-kieva-s-poc......
Уважаемые родители, я уверен, что у каждого из вас болит душа за своего ребенка. Прошу вас, свяжитесь со своими сыновьями, выясните, где они находятся, в каких подразделениях. Четко контролируйте судьбу каждого вашего ребенка",- обратился Захарченко к родителям украинских солдат, призвав украинских матерей, чтобы те "не отпускали своих сыновей на передовую".
силовики Киева отказываются забирать тела своих бо...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
Не по людски....Трусливо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Всё уронили:и сало,и Украину.