А у вас есть родственники на ответах? Лично у меня нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (713911)
Тихо ржу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у меня нет.
Верховный Наставник (128027)
Есть,они то меня и притащили сюда 6 лет назад (на мейл) не прощу их )))
Только подруги реальные,но они в основном на других категориях.Вот кстати тоже это они меня подсадили в ответы)
нету .
Гроссмейстер (9630)
Это ты так думаешь)а родственники они такие,тук тук драсти мы ваша родня поживем 6месяцев)))
Привет,Юр)
Есть) Брат, двоюродный брат,
Жена на Майле и несколько
Более далеких родственников)

Я в общем-то за женой два года назад и пришел)

А да, пасаны пару раз меня на работе
Застукали, когда я ржал как конь,
Показал, где зависаю, так что
Несколько моих коллЭг тоже временами бывают)
Магистр (1005)
У меня и знакомых то тут нет. Общаюсь как с воображаемыми друзьями.
И знакомых сюда не собираюсь звать. А если встречу - даже голоса не подам.
Просветленный (714431)
Нет. Одна я тут, совсем дна. Дочка как-то несколько раз заходила, чтобы понять, что к чему, но ей тут скучновато показалось
Магистр (1616)
Есть у меня один родственничек-зануда. Неприкольный и старомодный, как дедушкины калоши. Он редко отвечает, читает только.) Говорит что я тоже занудный, весь в него.)
В соцсетях вообще никого нет
Хранитель Истины (302530)
Да, есть: муж (мы с ним именно в ответах и познакомились), ещё мама.
Наставник (97797)
Мы так и не решили, муж родственник или просто член семьи?...
Ну в общем бывает, редко, но бывает ) а вот 6 лет назад зависал даже поактивнее, чем я...
Больше никого тут не видела, но это не значит, что их тут нет
Специалист (991)
Больше того, даже и друзей тут не имею.