Гроссмейстер (8064)

Для атеиста Бога не существует, значит ругать Бога и святыни он не могет по определению, это могут тока верующие в Няго. Если это делает атеист, то он - идиот. Не правда ли?и?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
Критика атеиста адресована не богам, а людям, в этих богов верующих, а в особенности тем, кто навязывает своё религиозное мировоззрение окружающим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
не идиот, а просто не атеист, а агностик.
Верховный Наставник (205232)
Ругать бога это как? Он же по определению не поругаем. Только в ваших религиозных мозгах путается ересью, что такое Бог, Аллах и Яхве.
Наставник (54629)
Не атеизм это.
Богоборчество всего лишь.
Верховный Наставник (170775)
а атеист изначально точно такой же идиот как и верующий, ибо он ВЕРИТ что Бога нет.
Верховный Наставник (216337)
"То, что не запрещено - необходимо" - один из базовых мировых законов.