Все знают, что историю переврали. В каком году все узнают правду, как всё было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32200)
можем и не узнать совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
Это познаётся далеко после школы...)))
никогда не узнаем, братцы...
почему? не дано докопаться...
Верховный Наставник (130646)
Многое было уничтожено сразу, чтобы потом не узнали. А правду узнают, каждый раз, как только приходит новая власть.
Когда расчистят синайскую пустыню от песка толщиной с 9 -ти этажное здание,часть из того сгорело в во время пожара Александрийской библиотеке ))