Кстати. Почему я кощуник если спросил чем кончил Святой дух в Марию? Думаю это технический момент+

а отнюдь не духовный. А Вы как этот акт интерпретируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне интересно, как он хотя бы начал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Там Он вроде вдохнул.
Так как кончать не из чего...хотя..хз...может и было из чего...
Мудрец (13220)
Мидведушка, я сей акт интерпертировала бы да... 282 ст. УК не велит... )))
Если серьезно... *а об этом вообще можно говорить серезно?*, то... мне больше версия с римским солдатом импонирует... там и с логикой все нормально и с... техническим моментом понятно... )))