Вас не бесит само существование ФРС ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
А это что? Фаллический российский символ? Который Россия показывает желающим?
Почему это меня должно бесить? Времена сейчас такие- никто ничего не стесняется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до тех пор пока я не знаю что это такое- оно меня бесить не может))))
Наставник (89035)
Может РФС?
Наставник (27086)
И вот тут-то я вдруг почувствовал, что меня начинает бесить, когда я чего-то не знаю.