Разве может утро быть добрым если оно начинается с ...просмотра новостей?)))

С утречком)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18020)
От наших - настроение точно не приподнимется (. А с хорошей песенки, почему скучать - https://www.youtube.com/watch?v=9jNEOOP1xbk
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122524)
Конечно может. На Украине вон стреляют друг друга, а у нас в городке у всех все о`кей.
Лучше с чашечки кофе начинать без телика-он раздражает с утра,почему-то... я муз тв включаю,обычно и играет тихонько... Привет,Анечка! Доброе утро! песенку тебе хорошую...

Мудрец (16781)
Так не смотрите укроСМИ ни утром, ни вечером и все у вас будет тип-топ!
Просмотр старостей по утрам ещё более нежелателен. )))))