Если Вас не станет, что будет с Вашими детьми? Они попадут в детдом или их возьмут Свои?

Вам не страшно?
Каждый раз после сложной ситуации
На дороге я в первую очередь думаю об этом...........
Люблю детей. Живу ими. Странно вам, наверное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170532)
Полтора месяца назад вопрос был актуален). Один деть уже взрослый практически, жизнь ее наполнена. Второй тоже не мелкий, но... Я поняла, что именно сейчас ей нужна именно я.
А так у них папа классный. Бабушка у них одна, любящая их. Да и брат мой не бросит.
У меня сестра есть, что осталась без матери в 18. Отец просто уехал, практически не участвует в ее жизни. Сестра уже более 10 лет с моей мамой близка. Правда, мама любила ее еще лялькой (на протяжении всей жизни), периодически увозила к себе, чтобы маминой сестре легче было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Не странно. Тоже боюсь за своего сына. Но знаю, если даже мы с мужем погибнем, есть бабушки и дедушки, мой брат и сёстры мужа - они не бросят!
Верховный Наставник (108025)
У жена подруга умерла летом, остались двое маленьких детей. Папа в моря ходит, все карты легли на его сестру, она категорически отказалась. Я об этом даже мысли не допускаю, моих детей может любить только тёща, но как их воспитывать и кормить будет - не представляю
Верховный Наставник (103249)
оо....на то есть чудо-отец( если маман моя отдаст конешн)

четта представила.....

думаю своим женщинамм отдаст...
а с другой стороны чеп и нет...вдруХ харошие женщины?
::dash2::
Хранитель Истины (271871)
В детский дом не попадет точно!
Но лучше не надо, все равно родителей никто не заменит.
Да... дорога - штука страшная... И собственная аккуратность далеко не гарантирует безопасность...
Однако, пока живы, будем жить!
Доброго вам утра!