Исли ополченцев убивают в таких количествах - почему же их всё больше, и они всё сильнее? +

Донецк, Январь 24 (Новый Регион, Ольга Мещерякова) – После возобновления активных боевых действий в донецком аэропорту в среднем в день убивают от 60 до 130 террористов. Об этом сообщает патологоанатом из Донецка, передает корреспондент РИА «Новый Регион». По информации источника из донецкой городской больницы имени Калинина, в понедельник, 19 января в клинику поступило около 240 тел боевиков. Тела привезли на двух грузовиках и микроавтобусе. Также, по данным источника, в последние дни в больницах города возникли серьезные проблемы с медикаментами для оказания первой помощи раненым. Представители террористов «ДНР» при этом сообщают о максимальном количестве потерь среди боевиков.

http://nr2.com.ua/News/crime_and_accidents/Istochn...
© HP2
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18020)
И сами в тот бой только под 30 танков потеряли и столько же техники другой. Людей убитых - раненых не менее 600.
Что то жуткое идёт(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27235)
Все ли они - местные? Или "желающих" в "отпуск съездить" прибавилось?
Наставник (74660)
ссылка не открывается
Хранитель Истины (493050)
По принципу: нас ..., а мы крепчаем
про .лернейскую гидру читал.
Мудрец (16781)
Не надо верить тому, что пишут укроСМИ. Например, укроСМИ на полном серьезе сообщали о применения в районе конфликта ядерного оружия. А так как от взрыва ядерной бомбы в Хиросиме погибло 200 000 чел, то и на Донбассе счет погибших по идее должен идти на сотни тысяч. Судя по всему правду говорят, что российской армии там нет. Все все её 800 000 личного состава доблестные укровояки практически давно уже уничтожили. И в плен эти укровояки сдаются ополченцам потому, что фактически им воевать-то уже не с кем!
Мудрец (12879)
Непральный вопрос , почему ополченцев все больше убивают? А Куевскую жидву нет?
Наставник (51980)
Здесь подробные сводки военных событий в Новороссии без прикрас
Наставник (29802)
Читай усё на оборот.....