Девушка,а если на первое свидание к тебе прийти с цветочком в виде здоровенной пальмы в кадушке,это

будет поводом пройти к тебе в гости,донести сей тяжелый подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (152852)
нет,пойдем в другом направлении,будем искать офис,где приютят этот подарок...
ко мне в гости без цветов пожалуйта!!!другие тяжести есть?
цветов в меня в избытке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
трактор мне закажи ,чтоб дорогу почистили .
Мудрец (10760)
Ну Вы Геракл!))))))
Мудрец (13993)
Может потренируемся...?:))) Сначала "...корзину огроменную с цветами,внутри

еще конфеты из Франции и послание любовное в стихах от неизвестного поклонника! "....?))))))))))))))
Главное, чтоб ты дошел.....))))
Мудрец (12380)
Решили таки "пальмой в кадушке" ограничиться?..)))
Верховный Наставник (139480)
Мне "тещин язык" в горшке дарили, но вместе с ним мы написали 3 публикации, а публикация знаете ли процесс интимный, как ребеночек, но дальше единения умов дело не пошло, парнишка сейчас в Израиле живет не тужит, я в России...