Почему Агнешку Радванскую боятся все теннисистки из первой десятки? Вопрос.За её умную игру+

или они не боятся, а смести все криком. Ваши предположения?
Наша Азаренка уже вошла в форму, да и ваша Маша тоже вроде нормально. Как думаете общими усилиями Сирену победим?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (107807)
Когда она в форме, то разнообразно играет и главное - с головой дружит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Нет Серену на этом турнире никому не победить, она мощна ,уверена в себе, она снова всех порвет.