В какой магазин не зайдёшь - везде какие-то АКЦИИ,в инет-магазинах тоже...А вот на Ответах тоже бы++

++АКЦИЮ-какую нибудь..?))) К Дню сурка Годовщине бы )))

Например,стикеры на две недели три дня бесплатные или десятки,иль ещё какие "печеньки"..)

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (60324)
знаю я магазинные акции..
посему предложение сделать стикеры по 60 рублей и на них 50% скидку... а потом скидку отменить...
или баллов всем по 1000 штук добавить в качестве подарка..
или приставку перед Ником написать Ваше величество
кстати, приставку перед ником можно было бы и сделать.. любую по усмотрению желающего из списка... Ваше величество бесплатно, а остальные типа Ничтожество за денежку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (751)
А мне пожалста повышение досрочное
Верховный Наставник (121736)
мне тоже лучше повышение до верховного ..
Наставник (93277)
У меня новогодний стикер 2 недели висел вместо одной. Может это акция?
Верховный Наставник (223677)
В какой день сюда ни зайду,
всегда свеженькое Дай-дай-дай!!! к Котэ...))
А он ведь сам творческий человек
(новогодние подарки вон без подсказок придумал))