Меняете ли вы свой ответ после того, как уже получили оценку? Или теперь он для вас неприкосновенен?

Я максимум что делаю - могу дополнить, если понимаю, что не сказал чего-то важного или дал неполный ответ. А некоторые, я знаю, могут изменить и на противоположный.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203357)
меняю, если передумал..иногда и не понимаю, за какой ответ оценку поставили..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а смысл?мне оценки на нина)
Меняю если вижу опечатки!
Наставник (74635)
Крайне редко.Если запятую какую-нибудь.
Верховный Наставник (205532)
Мидвед всигда республеканец.
Смысл не меняю , если только ошибки редактирую иногда ...
Было дело что и полностью ответ меняла когда поняла, что смысл вопроса не сразу уловила)
Верховный Наставник (223672)
Прикосновенен! Ответ важнее формальности.