Короче я в печали..Ток што шастал по другим категориям..и люди которые тут негатив льют ..в там такие хорошие..Это как понимать..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27678)
вообще что тут удивительного: на почве политики ни одна семья разрушилась с многолетними традициями, а секс и пожрать все одинаково любят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой, ради посплетничать - скажи, кто ж такой двуличный?
Наставник (70590)
диверсанты......матьихити...((((
Советник (4507)
ну так шо тебя здеся держит)))) топай обратно туды, окуды пришел))))раз тама все таки лапы))))))))
Потому что политика-это больная тема!
Мудрец (18098)
Давно это заметила...
Я сюда с СДД свалила, мне там скучно стало, а тут весело... Я сюда поржать в основном пришла...
А некоторые смотрю, в том же СДД мило беседуют... украинцы с россиянами например... А потом приходят в ОПС и пишут, что Россия помойка, а россияне казлы...