Гроссмейстер (9630)

Из антипатии может вырости симпатия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (710820)
Прямо,представила,как ты с Оксаной лобызаешься и слезы радости смахиваешь))))))))))))))Привет,Димкоу!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Антипатия -это тоже эмоция.
Не нравится? Значит уже заметил))
Безусловно может)
Наставник (33517)
Конечно. Мне кажется, антипатия может возникать между очень похожими людьми из-за чувства соперничества, к примеру... Не обязательно из-за женщины, в профессии, возможно, в дискуссии о чем-то...
Но только при одном условии - обе стороны должны быть умными.
думаю, нет
антипатия в большинстве своем вызвана неприятием каких либо качеств другого,неприятие этих качеств-следствие,что у самого нет в наличии таких качеств,а зачастую бы хотелость иметь..появляется интерес,а уж дальше как кривая выведет...
Наставник (78731)
Может, конечно. В жизни вообще много чего может быть.

Просветленный (713431)
Запросто! Сколько раз замечала, что , если мне человек с первого взгляда не понравился. а еще лучше, если я с ним сразу поругалась, так потом у нас будет дружба - не разлей вода!
Наставник (84789)
Да, запросто. Обычно так и бывает:)
Наставник (28005)
Как и наоборот, не правда ли? :-))
Ну что за вопрос, Дима?
2Х2=4
2+2=4
4:2= 2
Извините за ёрничество. Сами нарвались.
Из минуса может получиться плюс? Да! Если поменять полюса.
только если эта антипатия очень настырнаяя в плане симпатии...