Когда Вы влюблены ...Вам интересно общаться со всеми остальными представителями того же пола, что и Ваш любимый человек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128038)
У влюблённого человека есть только одно желание: говорить,смотреть,общаться только с тем в кого влюблён ))
Остальные как фон.Можно и пообщаться но просто для разнообразия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.все мое внимание сконцентрировано,на одном желанном объекте.