«Я рядом с тобой» — в этих трех словах столько тепла, любви, заботы, мира, уюта. У всех ли рядом есть такой человек, который говорит: «Я рядом с тобой». Если есть, то вам очень повезло. Гораздо приятнее знать и слышать, что есть рядом он/она, они рядом ду

«Я рядом с тобой» — в этих трех словах столько тепла, любви, заботы, мира, уюта. У всех ли рядом есть такой человек, который говорит: «Я рядом с тобой». Если есть, то вам очень повезло. Гораздо приятнее знать и слышать, что есть рядом он/она, они рядом душой, сердцем, телом, всем себя ради вас. И это намного дороже стоит чем: «Я люблю тебя».?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430734)
Я привык быть один. Када мне было плохо - никто не поддерживал меня. Все смеялись надо мной. Я был один на один со своими проблемами. Теперь мне не жалко никого вокруг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
н ничего мне не обещал.
Он просто был. Где-то между строк.
Он иногда без меня скучал,
Бывало, даже уснуть не мог.
Он ни о чем меня не просил.

Он просто был. Не таким, как все.
Мои ладони в него вросли,
Или так просто казалось мне?
На самом деле, всё ерунда.
И без него тоже можно жить.
Он не любил меня никогда.
Он бесподобно умел смешить.