Гроссмейстер (6512)

Сколько лет прошло , а они так и не поднялись с коленей,как были холопами, так и остались ? (+)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50482)
в 90е ельцину перед телевизором кланились, а как умер,так пособник америки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня какой то американский генерал приезжал в Киев ,
так ему чуть ли не а н у с целовали , жалкое зрелище ...
Верховный Наставник (171643)
Не думаю, и надеюсь, что это не так.
Зато запорожцы Кубань от Екатерины 2 получили, поэтому всякие "Правые секторы" кирпичами с р у т, доказывая, что Кубань-украинская территория!
Хранитель Истины (437413)
И всегда будут ими....