Если человек не любит собак и кошек, то это его плохо характеризует?

Я никогда не обижу ни одну собачку или кошку, я даже всегда стараюсь накормить кошку у дочери.
Но мне было бы комфортнее, если бы они не заводили животных.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (86597)
Вопрос любви и не любви к животным - это скорее вопрос воспитания. Я люблю кошек , а родители терпеть их не могли . Но мой случай особый - я нон конформистка. И собак я боялась до ужаса , пока не взяла домой щенка и не вырастила его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1141)
Животные иногда лучше людей...
У любителей так сказать любовь однобокая....
любят своих...и пинают чужих
Верховный Наставник (115920)
Если человек ненавидит людей это намного хуже.
Да,Татьяна,это не лучшим образом характеризует людей.
Верховный Наставник (217030)
Это ни хорошо, ни плохо. Хуже, когда люди заводят кошку или собаку, а потом их выбрасывают...
Хранитель Истины (298320)
значит он просто не любит животных дома...а вот для ребенка это хорошо, когда есть животное в доме
У вас как в фильме По семейным обстоятельствам
если первых то он урод, а если вторых то ничё.
Не любить,не значит ненавидеть.Нормально всё )))
Просто животные должны жить не в квартире городской, а в
деревенском доме.)
Верховный Наставник (131109)
животных люблю..Но Гитлер тоже любил собак..так что ничего это не характеризует-((
Хранитель Истины (428265)
Нехорошо
Наставник (66647)
Многие любят животных странною любовью. Кастрируют, стерилизуют, купируют, держат в четырех бетонных стенах и кормят тем, что вычитали в книжках. Это не любовь. Это самолюбие и эгоизм.
Верховный Наставник (144925)
думаю что да
потому что такие люди обычно по скотски пинают кошек