Как Вы думаете, надо ли говорить человеку, который боится, что его ждёт?Будет ли ему легче вынести всё это, если он будет заранее всё знать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Мне лучше всё знать.Например,перед операцией я каждого врача насильно заставляла мне рассказать что и как всё будет,не до мелочей,конечно...но всё таки я должна была знать для своего успокоения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Ха..знаю я этот развод.Узнаите свое будущее всего лишь за 50 условных единиц.И вы сможете избежать массы неприятностей в жизни.Разве вам ради своего будущего жалко каких-то 50 у.е. ну и т.д.)
"-"
Наставник (64238)
Скажи ему , что если он будет колоть дрова сам , то согреется дважды )
Верховный Наставник (183182)
люди -то разные ,Галь
мне б лучше знать
Мудрец (12736)
Если речь идет о болезни, вернее о неблагоприятном ее исходе,то советуют не скрывать. возможно так. только при этом надо рассматривать все возможные другие благоприятные варианты. что нужно сделать,чтобы сделать ситуацию благоприятной. вселять в него веру,поддерживать