слушаю Алису щас и получаю удовольсьвие. никакия современнвне коллекитвы не сравнятся) вот что значит МЭТРЫ, Легенды

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне у него последние альбомы не нравятся - слишком невнятно. К тому же Кинчев поддерживает националистов. А когда-то это была моя самая любимая группа (на втором месте - Ария)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Кинчев,чтоли)))
Верховный Наставник (122723)
ну не знаю..БГ вроде тоже мэтр но меня от него тошнит
Хранитель Истины (343927)
Хороший выбор! Много было хороших групп!! К примеру.....

мне не нравицца)))
Видимо ты хреново знаешь современные рок коллективы, точнее ты их вообще не знаешь

список поверь мне на слово - целый состав и полная тележка
Раньше их слушал. Сейчас я как-то ближе к фолк-металлу.

Всё, что вышло из ленинградского "рок-клуба" под руководством КГБэшника БГ - есть унылое гамно...