Егоров и Кантария нашего времени? +++

"Гиви" и "Моторола" - командиры лучших пехотных подразделений мира "СПАРТА" и "СОМАЛИ".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Уважуха....Нормальные пацаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ДОЛГИЕ ЛЕТА.........!!!
Мудрец (17979)
Когда Господь отнимает разум, он дает физическую силу.....В одном убывает-в другом пребывает.......
Это давно научно доказано. Шизофреники обладают больней физической силой,чем условно психически здоровые люди......У слепых при отсутствии одного органа чувств,другие работают в режиме двойной нагрузки....
Наставник (27235)
Думаю, те Егоров и Кантария, что подняли флаг над Рейхстагом, были бы удивлены, мягко говоря, сравнению...
Верховный Наставник (122258)
угу.. и флаг у Киеве поднят...
Нет, пусть у каждого времени будут свои герои.

Эти герои нашего времени.
Хранитель Истины (461278)
Ладно! Не захвали только, чтобы не сглазить...
.
Гроссмейстер (5734)
Не кощунствуй. Ушедших героев с этими сравнивать..((
А чё у ероев клички, как у гопников? Представим фразу - Болт и Кизяк установили знамя над рейхстагом.....
Верховный Наставник (134484)
Натоящие мужики!... Герои!
Делают своё дело хорошо.)