Весной в Украину прибудет группа американских военнослужащих, которая займется обучением четырех подразделений Национальной гвардии, сообщает газета Defense News.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19112)
Ну всё! Научат америкосы старичков и грудничков строем ходить ))))
А кого же ещё мобилизировать то осталось?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
это не те вояки случайно . что грузин драпать научили в 2008 г.
Верховный Наставник (122723)
успеют ли... или так... веночки на могилки занести прибудут...
Наставник (51073)
Будет обучать читать и считать,чихать и пердеть,а ещё стрелять из гранатомётов по вирусам
Вижу несколько вариантов..
Первый,что весной будет переворот в УКРАИНЕ
Вариант второй,Армию Грузии несколько лет готовили, а хватило в реалии на три дня....
Наставник (73259)
Пример Грузии ничему не научил. И вооружали, и обучали. Бежали бросив всё. Да нехай баблосы тратят.
Наставник (43505)
Обучат их косячок забивать, чтобы демократию увидеть!
Наставник (65873)
К тому времени уже будет некого обучать. Однозначно!
Верховный Наставник (131109)
мне что от этого..Я уже слово Киев слышать не могу..того и гляди сожгу во дворе своего дома украинский флаг..За..и
Гроссмейстер (7040)
И начнут они пропадать безвести...
Лучше бы группу экономистов прислали!