Попробуешь не засмеяться?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71304)
Спасибо...смеялась до слёз! Это же сколько обиды у собачки , что б так ругаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
Верховный Наставник (203354)
у собаки началась истерика
Легко: наш Вестик такие трюки выделывает.
Насмотрелись.
Верховный Наставник (233803)
Чего ж тут смешного то . обругало хозяина последними словами. огорчатся надо )
Чуть не заплакала...Такой ребёночек... Привет,Птеняяяяяя )))
Верховный Наставник (172756)
Может я ненормальная, но если бы мне платили 150 тысяч рублей только за то, чтобы у меня в доме жила такая собака - я бы не согласилась.