Вы знаете, в чем прикол-то ?.... +++

Оказывается, наши пропагандисты (мэйд ин Russia) ТОЖЕ очень любят передергивать.
Сейчас поглядел подборку фотографий либерастов с их высказываниями против России и русских.
Ну там Собчачка, Троицкий, Гайдар.... даже Жванецкий туды затесался...
Но, господа! Возьмите любую мою фразу, написанную тут, или на Прозе.Ру, вырвите ее из контекста - и вы получите, что я есть самый в мире ненавистник русских.
Возьмите мои фразы на Твиттере или ЛайвДжорнале.
А можно сделать наоборот - представить меня как ярого ненавистника всех, кроме русских.
Все зависит от фантазии авторов постов.
Я говорю конкретно про себя, потому что это зацепило меня, как знающего кое-чего в пропаганде человека.
А я всех постоянно подъё***
Поставьте мои слова не в пейоративном, а в серьезном смысле - и вы получите то, о чем я только что сказал.
Именно я, русский националист с 1986 года, окажусь сторонником не пойми чего.

Вам не кажется, что это не есть хорошо, что одну фразу человека вынимают без указания всего хотя бы абзаца ?

Я их не оправдываю. Гайдар - *юк. Собчачка - сами знаете. Троицкий - самопиарщик.
Но надо быть честными сами перед собой, в конце концов.
Ведь сила - в правде! А не во вранье, даже с благими государственными прорусскими намерениями.
Извините, вырвалось.
Просто не люблю вранья почему-то.
Дополнен 9 лет назад
РУССКИЕ - НЕ УКРОТРОЛЛИ !!! НАМ НЕЛЬЗЯ ВРАТЬ ! В НАШЕЙ ПРАВДЕ - СИЛА ! В НАШЕЙ СИЛЕ - ПРАВДА !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Завязывай с тёмными мыслями....Какой ты на фиг русофоб...Если так хто скажет на тебя то впрягусь
А этих либерастофф все знают как облупленных..Тот же Немцов всегда в лёгкой стадии алкоголя, потому что на трезвую башку ссыт речи толкать....
Так что я знаю.что на тебя можно получиться
МВД РФ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ой...та любят люди все перевирать...им одно говоришь, а они переиначивают все в своем контексте....уже знаю)))))
Аналогичное могу сказать про себя.
Кем меня тут и там только не называли. Причём, иногда одновременно сторонники разных взглядов называли меня прямо противоположными определениями.
А всё почему? Да потому что я свои высказывания никогда скобочками не снабжаю.
Пускай каждый понимает их по своему.
Это и будет ИМ аттестация.