Отаначо? О Мотороле и Гиви(вн

Признание и уважение британских спецназовцев SAS.

Клуб ветеранов известного в мире спецназа SAS (Великобритания),проанализировали материалы(данные боевых действий),и провели онлайн-голосование на своём сайте, и ПРИЗНАЛИ ЛУЧШИМИ пехотными подразделениями мира в 2014г.,подразделения "СПАРТА" и "СОМАЛИ",во главе с их командирами "Моторола"и "Гиви".(Второе место у ЦАХАЛ-Израиль).

Но что самое главное,так это их заявление."МЫ НЕ ХОТЕЛИ БЫ ВСТРЕТИТЬСЯ в РЕАЛЬНОМ БОЮ,с ЭТИМИ РЕБЯТАМИ."

Ветераны выразили глубочайшее уважение этим бойцам.

И таких ребят хотят победить всякие...............................???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (16090)
Такое признание дорогого стоит!
Не важно, какой они национальности.
Важно, что они рискуют своими жизнями и жизнями своих боевых друзей
за правое дело!
Таких победить невозможно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
мал МОТОРОЛА , а иш, какой ГЕРОЙ
Уважуха!!!
Наставник (65291)
И таких ребят хотят победить всякие...............................???
Боятся - значит УВАЖАЮТ.....Пацанчикам УДАЧИ!!!
мира всем...
Наставник (86829)
Тонкий английский юмор..)
Эти два шибздика раком всю украинскую армию поставили ...
Ну вот теперь у вас ещё два предмета для гордости. Гиви и Мотя.
Мудрец (18389)
Ага. Это как анекдот про стройбатовцев которым даже оружие не дают.
Наставник (88692)
Егоров и Кантария нашего времени!!!