у меня собак хромает...бегал за котом,толи подвернул,я трогаю лапку он не рчит,не скулит....но хромает!!!успокойте.....скажите что всё пройдёт...а???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Не рыдай, завтра к врачу своди, рентген сделайте.
Это может быть и не лапа, а плечо, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
заживет. вот лето бы...он бы травку нашел свою. быстрее зажило бы. да и так все будет ОК!!!
Может ушиб маленько? Не скулит это хорошо)
Советник (4507)
окей.... говорю)))все пройдет)))
'D
Верховный Наставник (109416)
неудачно наступил, может...пройдет, но утром к доктору!
Верховный Наставник (165689)
Да-да, ЩА успокою) За полгода работы моей дочки в ветеринарной клинике я таких историй наслушалась- могу до утра успокаивать)))
Хранитель Истины (422291)
Заживет как на собаке....)))))))))))
Хранитель Истины (492535)
А к ветеринару?