Смотрю в новостях на Александра Захарченко, вот настоящий русский мужик, умный взгляд, сосредоточенность, готовность защищать свою землю до последней капли крови! А где у нас такие мужчины? Они все или гномики или хлюпики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (115670)
Александр Невский , однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
В РФ были такие..Но Власть и Политика..меняет людей!(
Наставник (28153)
у вас-это где?
Верховный Наставник (202861)
твои накрылись твоими трусами..
Верховный Наставник (180661)
он и есть "у нас"!
Наставник (86829)
До последней капли крови? Захарченко?
Сомневаюсь.. Были уже герои Бес Гиркин и прочая нехорошая братия.. Ну и где они?
И к сожалению , он не русский.. Лучше бы он был русским, как и наш шпротландец Гриценко
Просветленный (622398)
Они проявляются как раз во время таких событий.. Не дай Бог у нас эти события начнутся..
а вот другой герой Новороссии Стрелков Игорь Иванович что-то невысокого мнения о Захарченко
О Захарченко

Мужик держит слово. И не обсирает "за глаза", а говорит прямо то, что думает. Захарченко - трепло и подлец. Потому его и выбрал Сурков. Результаты деятельности - тоже на лицо. Именно глава государства отвечает за полный бардак на территории, бандитизм и десятки (минимум) голодных смертей при набитых продуктами магазинах. Про военные вопросы я вообще молчу.
http://www.novorosinform.org/comments/id/283

Я высказываю свое мнение о его личных качествах. Слово "мужик" (в смысле оценки на предмет ответственности за свои слова и действия) к нему не подходит ни разу. А не ругать его сильно я рекомендовал потому, что он всего лишь исполнитель - марионетка в руках опытного "кукловода". И большая часть претензий за ситуацию должна быть к последнему. Однако марионеток "кукловод" себе подбирает соответствующего "качества".