Не, я не поял.... А чо тута такая агрессия к манному пирогу? о0

в блокаду трупы не ели, я вижу. выпендриваются ещё. А ну жрать что дают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
манный пирог? там надеюсь нет манки?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287846)
Неверный,запеканку лопай!
Мудрец (19043)
Когда у меня была стройка и ремонт и надо было много много деник на мебель и прочее, то я тоже жрала макароны и манные пироги пекла.))
я писала если все сделать как я делаю ... так пальчики оближешь и три часса ночи добавку просить будут))))))))))))