Когда ты из себя выдавливаешь буквы, они, как бы должны складываться в правильные слова, или слаживаться, но в неправильные... кароч, от чего это зависит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Способность выразить себя дана далеко не каждому,
для этого человека действительно должно раздирать изнутри
эта невысказанность, эта неутолимая жажда познания себя, мира ..
Это не то, что принято считать сейчас ...
когда человек корчит из себя кого-то ...чисто для того, чтобы произвести ЭФФЕКТ ...
и ничего больше, а дальше пустышка ...
просто рано или поздно второй тип людей сталкивается с таким явлением, что им больше нечем поразить
окружающих, больше нет ничего того, что можно на себя нацепить, приделать и будет ВАУ!!!!
И тогда человек начинает пытаться выдавливать из себя, мысли, слова , эмоции, лишь с одной единственной целью ...ЧТОБЫ ЕГО ЗАМЕТИЛИ...Им опять стали бы восхищаться как раньше...
к сожалению это выглядит совсем не так ...словно человек раньше действительно блистал, а тут он заперся в туалете, тужится там, тужится, окружающие это слышат...но это не вызывает ничего кроме ощущения нелепости, чувство омерзения и т.д.

Ну ты надеюсь понял мою мысль ...
да да многаБукАв ...сорри
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Хз
Погода может
Мудрец (13816)
Да не выдавливаю я ничё из себя)
Они очень даже самостоятельно в слова и мысли складываются)
Верховный Наставник (211121)
сила слов в наполнении их энергией

sl