Если перевести 5 млн. золотых талеров XVIII века в нынешние рубли, это будет большая сумма для Литвы

Эстонии, Латвии? Да, и если сделать на эту сумму первичную "предъяву"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (366207)
это гигантское бабло. примерно как 50 миллиардов евро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Не! ну их на фиг. Пусть эти чухонцы сортиры в Еврорейхе моют. Расплатится с этим долгом не смогут. А порядок у них наводить, себе дороже.