Какой по календарю следующий праздник чтобы готовить снова Оливье? )

У вас только по праздникам какие то особые блюда а в будки каклеты с пюрехой всё время или силётка под шубой бывает и в простой обычный день?))
В будни а не в будке..м..да..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380763)
Я всегда готовлю вкусные блюда, сложные и простые, которые любят в нашей семье. Но есть праздники, на которые положено готовить определенные блюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Селедки под шубой в моём доме не бывает!
Вот сегодня салат с курицей,сегодня есть праздник? Может по праздникам готовлю)))

Привет,Анют))
бывает все под настроение))
Привет Анютка!)))
Просветленный (794109)
Силётка случаетца))) В виде допинга мужу))))))
Хранитель Истины (422871)
Я сегодня крошила...то, что вчера в окрошке не съели...))))))А селедку я в столовке беру...ее там вкусно делают...)
Я уже устала анонсировать
Следующий праздник - мой день рождения! Приглашены все!)))

Гарантирую - оливье и силётки не будет, я их и в повседневку-то за еду не считаю)) Оливье готовлю раз в полгода, а силётку - забыла когда последний раз)))
Наставник (87879)
Точно будет в это воскресенье ...25 января Я то уж точно сделаю Оливье .тем более я его года 3 не строгала
Праздник, это память какого-нить события, а не обжорный день
А у вас?
Приветик))
Верховный Наставник (107401)
Нееееее....надоели эти праздники))))
У меня салатики разные часто...часто....в независимости....от дней недели и праздников)))
Хранитель Истины (324332)
Я к Ане на ДР пойду))))