Слава Коммунистической Партии Советского Союза вдохновителю и организатору всех наших побед!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (26567)
Ну тогда уж лучше так :о)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Енто ТОСТ?
Наставник (92054)
С дуба рухнул?
Наставник (34693)
Срочно опохмелись и к наркологу!
Ученик (108)
Выпьем же
Верховный Наставник (146321)
Может, Вы, батюшка, еще и партийный ?! (Киса Воробьянинов)
Мудрец (15568)
Эк тебя торкнуло)))) Рассольчику хлебни))))
Гип гип... УРА!!!! Выпьем стоя! (все таки доброе было время!)
23 февраля прошло, 8 марта еще не наступило. или вас еще с первого праздника не отпустило? меняйте выпивку ,а то в "черную дыру" какую провалитесь еще. перерыв в биографии и потеря реальности у вас еще есть
Советник (2779)
Всё по библии... По Новому завету. Апостолы в деяниях как раз первые и жили по идеям коммунизма, но верующие, которые читать толком не умеют, не узрели. И лютой ненависть ненавидят его и критикуют как деяния дьявола... Я не цитатник, наизусть эти волшебные стихи не помню, но желающим найду и врублю! :) Дело в другом... Кто решил создать коммунизм??? :-))
*
Гроссмейстер (7650)
И товарищу Сталину за наше счастливое детство!
путин там в гробу перевернулся - такое пишите)))
Мудрец (13220)
Мишинька, Вы, бы... это... поаккуратней... А то... Захожу... Смотрю... И, первая мысль: "Опаньки, и чего ж это я пропустила". )))
ностальгия смотрю всех тут мучаеть )
Чукча приехал домой из Москвы и говорит:
- Чукча в Москве был, чукча умным стал, все знает:
Оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена.
а Слава КПСС это не имя и даже не фамилия.
говорили:"Все для человека, и все для блага человека!" И я видел этого человека!
В президиуме.
Верховный Наставник (177527)
Ну, Слава - так Слава!