Вы уже дошли до того,чтобы не есть после шести вечера? Но не опустились до того,чтобы ещё и не пить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я... именно так, как написано в твоём вопросе... )))
странная штука жизнь... бОльшую её часть я проработала в вечернее время и по ночам... соответственно и ела в тоже время... и с юности ела на убой = а была худющая, порой до полного истощения... )))
а с тех пор, как доча выросла = отпала НЕобходимость так много работать... а НЕ спать и есть в ночное время я уже привыкла... и как только резко снизились нагрузки, хотя и есть стала меньше, но время ( режим "дня" оставался... ))) стала набирать вес... подумала и пришла к выводу, что коли НЕ перестану есть после 18.00, то и спать норамльно НЕ "научусь"... да и с весом лишним бороться в НЕюном возрасте оказалось с каждым прожитым годом всё НЕпроще и НЕпроще !!! ))) я уже лет 7 НЕ ем после 18.00... бывает и после 17.00 уже НЕ хочется... исключения случаются в дни, когда всю ночь сидим за префом !!! за сыгранный мизэр то водку пьём, и как тут без закуски !!! )))
... а вот НЕ пить в вечернее и ночное время = для меня НЕреально... мы за горродом ... после прогулок... готовки... разного рода развлечений... в вечерне-ночное время садимся за телевизор... и как тут НЕ выпить... хорошего вина... или коньячку = ТОЧНО НЕреально !!! ))))))))))))))) и потом... камин... хорошая компания... загородное природное настроение = да ВСЁ располагает к приятной расслабухе ... и со спиртным, в том числе )))))))))))))))))))))))))))))))))
= так то я и в "рабочие" дни перед сном и за компом выпиваю почти каждый день... полезно же это, когда относишься к вкушению напитков НЕ по принциау НАПИТЬСЯ, уничтожив ВСЕ ЗАПАСЫ, дабы продукт "НЕ пропал", а здоровья для... и для сохранения прекрасного настроя !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я и до первого не дошла.
Наставник (66647)
Вы офигели? Мне непонятна и противна даже просто сама эта идея. Наливай.

Верховный Наставник (122530)
Дошел и опустился.
Наставник (74486)
Я пока ищу свой путь или пути.
Наставник (37829)
Не..не могу прям после шести играть в Замри!
Но. умеренно ем, факт.
Что касается пить - сложнее, здоровье против