Посмотрела фильм "Как меня зовут?" - и теперь с Крымом такие ассоциации,как показано в фильме+++

++ зачем такое снимать ??? И ещё вопрос - зачеи Министерство культуры РФ финансирует подобные "шедевры?

Я не совсем уж ханжа,и отдаю должное талантливой игре актёров,но... зачем такую пронографию ещё и финансировать?
Неужели Крым - это нищета,грязь,наркопритон под названием казантип..? Где южные красоты Крыма,море...?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12114)
Поставленный вопрос имеет несколько граней какбэ.
- Зачем такое снимать?
Ну как же зачем... Эпатаж - кратчайший и легчайший способ обратить на себя внимание. Идут вокруг люди серой массой, и вдруг в толпе - красавица в красном платье! Ну, как в "Матрице"... Ух ты! А если она еще и грудь обнажит или подол задерёт? Это ж успех! ))
- Крым нищий, гадкий и грязный? А свинья грязь везде найдёт. И находит, было бы желание. Вон, сколько копий сломано по поводу "Левиафана"! Люди криком кричат: "Сценаристы-режиссёры, зачем вы лжёте и зачем нас порочите? Зачем проецировать фрагментарные безобразия на всю страну? Наши улицы не завалены мусором и дерьмом, мы не бухаем круглыми сутками из горла, мы не трахаемся в подворотнях, как собаки, на виду у прохожих. Зачем вы пишете такие картины на экспорт?" Отмахиваются сценаристы-режиссёры и их подпевалы-мазохисты, настаивают, что туповата основная аудитория, не достучаться! Что услышат их единицы и поймут, что "может быть, так надо, может быть, это искупление, и я выйду из него очищенным? Не такова ли судьба всех стоящих выше толпы людей с тонкой конституцией? Галилей, Милюков, А. Ф. Кони. Да, да, Варвара права, так надо!"
Короче, "Жги, Господь, тут уже некого и нечего спасать". И не нужны им ни море, ни горы, ни кипарисы. Только язвы. И желательно - зловонные. И собственный воспаленный могз потешить и премий нахватать на западных фестивалях.
"Как меня зовут?" - типичный представитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428058)
Вы думаете все так же смотрели фильм и понимают о чем речь?
.
Наставник (27966)
враг внутри страны?...
Наставник (43369)
казантип больше не проводится в крыму .
Магистр (1007)