Если вы в сети познакомитесь с хорошим человеком, влюбитесь, а потом окажется что он ваш родственник (двоюродный брат/сестра например)?? Что делать будете??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (35786)
раеальная история. много лет назад , в юности познакомилась с парнем в поезде. такооой красава..за разговором выяснилось , что выходим на одной станции. брат это мой был двоюродный, с которым виделись последний раз в младенчестве, потому как жили в разных странах (мама меня не успела предупредить, что он едет) выяснили всё,поржали. что ещё делать? общаться по родственному..))