Советник (3024)

«Газпром» пригрозил Украине отменить скидку на газ. Лучше зарплаты увеличить, чем раздавать скидки?

Галина Якунина 01 марта 2014 11:15 #
Не "грозить" надо, а вводить в действие. Многих давно уже возмущают эти "скидки" Украине за газ.Нас кто спросил- интересно ли нам отдавать из своего кармана кому бы то ни было и без того невеликие зарплаты и пенсии. Кроме того, многие русские деревни на севере отапливаются дровами и углем, а газ перекачивают задарма Украине. Прежде, чем разбазаривать народное добро всякими "траншами" и "скидками", обеспечьте свой народ.
Войдите, чтобы ответить
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/news/251521-gazprom-prigrozil-lishit-ukrainu-skidku-na-gaz
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (444580)
Отменить скидку, обязательно отменить! Пусть Украина платит по полной, без скидок! Хватит им делать скидки. Пусть платят. А деньги на оплату пусть возьмут у своих хозяев пиндостанских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
В газпроме и так зарплаты неплохие....
Мудрец (15064)
Обычное действие шантажиста и вымогателя Путина.
И зарплаты повысит своим корешам за преданность.
А ты губу подбери))
Ученик (175)
В газпроме и так зарплаты неплохие....
Гроссмейстер (6721)
зарплаты увеличат..на 500 рублей...а оплату ЖКХ на 2000 тысячки...и что хто в выигрыше...
Мудрец (15568)
То же дело)
Советник (2656)
угу - а когда весь газ (и прочая) с Украины за копейки отсасывали - вы не возмущались!
Суть вещей: http://geostrategy.org.ua/ua/analitika/item/323-gazovyie-podtekstyi-krizisa-v-kryimu/323-gazovyie-podtekstyi-krizisa-v-kryimu
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (125113)
Раздавали не только скидки, перечислили на покупку гособлигаций Украины 2 млдр - что?
Бандеровцам с киевскими студентами море поколено - они министров назначают, закон о региональных языках отменяют - в общем, приближают Украину к Европе во всю мощь своих умственных способностей.
А руководитль МВФ г-жа Лагран им внятно ответила, что на Украине финансового кризиса нет, значит "выпутывайтесь сами, денег не будет".
Вот тут мы и посмотрим как много останется на Украине приверженцев "евроинтеграции", когда жрать станет нечего.
and
Верховный Наставник (210685)
Газпром - народное достояние. Как нас пытаются убедить кремляди.
Вы таки против решений Кремля или против народа? )) Во всяком случае всенародно "избранные" и недоизбранные никак не возражают против действий Газпрома.