А карбюраторщики и спецы по механическому зажиганию уже вымирают как мамонты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (120954)
Не кому навыки передовать и молодёжь узнавать не хочет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
ну да,но я есчо жив и недождетесь
Наставник (53221)
На счет вымирают не знаю, но "раритеты" подорожали это точно))
Наставник (27670)
Давай пакавыряю!))
Верховный Наставник (180828)
переходят в тюнинг, где ставят на каждый цилиндр свой карбюратор.
Наставник (29762)
Номер дать?) вот такой мужик)))
Мудрец (10788)
да как так то, у мну ж зилы газоны на работе , так что крутим вертим все подряд и сами!
Верховный Наставник (132797)
Карбюраторщиков по японским карбам и в 90-е-начало 00-х (когда япики с карбюраторами были беспробежками и основой всего и вся) было ОЧЕНЬ МАЛО...

А по совдепу-мне на работе сказали "Вот ща ты ездишь, а залезешь сам в карб К-151-и скорее машину спишут, чем добьешься желаемого", но-потом после подменного пенсионера все равно все обратно (как до моего отпуска) открутить до талова-ЧТОБ В САЛОНЕ Тайланд был-на холостых не газовать и ВАЛИЛА на обгонах против КаМАЗов машина-помогли Люди Добрые
Мудрец (12450)
Идут в ногу со временем!))) не сомнювайси!)))
Наставник (34841)
На центробежном регуляторе опережения зажигания стоят.. Тьфу ты, не спать, косить, косить!))