Ну и что вам женщуны нада? У мя в ентам году ужо 4 пары семейных рассталися потому из-за жён!?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
а почему из-за жён ? они были не согласны с наличием любовницы, пьянством, покуизмом по отношению к семье? да оборзевшие сволочи эти бабы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо много чего...
а почему виноваты именно женщины
Доброго вечера, тебе Серый
Мудрец (10581)
наверное мужья внимания женам мало уделяли... торчали в социальных сетях - отдыхали... а в семье отдых должен быть семейный, а не по одному......
в основном из-за жён и распадаются они)
Верховный Наставник (169813)
мне надо вот что, я не хочу, чтобы меня принимали такой какая я есть, я хочу, чтобы меня взяли под жёсткий контроль и заставляли самосовершенствоваться, а то все принимают и я думаю, что я Ох**Ительная и чё??
ничё...
вот ..
Семейные пары, семейные пары ....
ну зато теперь можно спокойно тёткам флиртовать и принца ждать, не будучи при этом замужем...даа..уж(((
Верховный Наставник (156415)
Статистика именно такая, женщины больше чем мужчины,первыми подают на развод.А причина проста, мужчины могут жить долго на две семьи,женщины очень мало когда.Так что если женщины и уходят первыми это ещё не значит,что она виновата.вот так вот!))привет Серёжка!)))