а что можно сварить из вареной воды??Я ток воду умею варить:(((((

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
суп из топора с нее варить начинают...Эх,молодежь,молодежь! привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
ее можно посолить )
Верховный Наставник (127463)
лимон туда покроши и в холодильник.. С похмелья хорошо))))))))))))
Наставник (68610)
А давай молодильную воду свари, спрос офигенный будет ..........
Наставник (88080)
Плюнешь в нее - кисель, а помочишься - чай! )))
Наставник (34712)
не звезди.ты на праздник на 1 готовила 12 блюд))))))))приветульки
Мудрец (10581)
по-жарь её))