А аочему П.Губарев состоял в 2006 в организации "Евпропейский выбор"? В Гейропу хотел?

Городская территориальная избирательная комиссия Донецка отменила регистрацию кандидата в мэры Донецка самовыдвиженца Сергея Бешули. Об этом на пресс-конференции в пятницу, 24 марта сообщил сам Бешуля.

По его словам, 24 марта в 23:00 городская территориальная избирательная комиссия сняла его с регистрации на основании решений Ворошиловского районного суда и Апелляционного суда Донецкой области, принятых по иску другого кандидата в мэры Александра Бутрика. По словам Бешули, суть иска Бутрика заключалась в якобы нарушении Бешулей избирательного законодательства, в частности, в использовании средств на агитацию не из избирательного фонда.

Присутствовавшие на пресс-конференции доверенное лицо Бешули Вадим Бондаренко и руководитель общественной организации "Европейский выбор" Павел Губарев сообщили, что в декабре прошлого года и в феврале этого в Донецке активисты общественной организации "Европейский выбор" проводили акции в поддержку Бешули.

Однако по данным Губарева, акции проводились по собственной инициативе руководства организации, поэтому Бешуля считает, что это не противоречит закону о выборах.
http://podrobnosti.ua/power/elections/2006/03/24/2...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17979)
В гейропе взяток не дають.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141875)
Потому что он всегда боролся против укрофашистов как и сейчас:

23.01.15. Сообщение от ополченца.

"На данный монет силы ополчения вошли с боями к Станице. Также бои идут в районе Бахмутки. ВСУ от обессиления обстреливают города. ДРГ противника с подошло к Желобку и обстреляло Кировск - ДРГ уничтожено. Продолжаются бои в районе Троицкого. Тамошнего гарнизона почти не осталось - в основном сейчас нас сдерживают подкрепления. ВСН ведут обстрел огневых точек и скоплений войск противника в районе Попасного, укры уже бегут. Первомайск под обстрелом. Деблаьцево под атакой. Колонной ополчения был уничтожен блокпост ВСУ между Каютино и Углегорском. Ополчение укрепляется в Каютино. По неподтвержденной информации взят Миус. Противник предпринял попытку отбросить наши силы окружающие 37ой блокпост- ему это почти удалось, если бы не наши Грады, которые подавили артиллерию и накрыли позиции в районе Крымского! Высота 175,9 находится фактически в котле. Мы окружили её. Горловские ополченцы пока бьются за Майорск и Кирово. Шумы полностью наши. Новоселовка №2 под атакой ополчения. Зачистка Верхнетроицкого закончилась."

23.01.15. 19:20. Сообщение от журналистов.

"Армия Новороссии начала танковые атаки в районе Мариуполя. Об этом сообщил народный депутат Верховной рады Евгений Дейдей, координатор карательного батальона "Киев-1". "После заявления Захарченко главы ДНР о намерении взять Мариуполь в прилегающих к городу районах ополченцы начали наступление танками. Сейчас сильно гремит в Талаковке. Не исключаю, что активные атаки в других секторах АТО отвлекающий маневр", — написал Е. Дейдей. Напомним, сегодня глава Донецкой Народной Республики заявил: "Мы будем гнать карателей до границ ДНР, разговоров о перемирии больше не будет". В то же время спикер так называемой "АТО" Андрей Лысенко заявил: "Ополченцы ведут интенсивные обстрелы позиций сил в районе окрестностей Мариуполя, в частности огонь ведется из артиллерии и танков". Лысенко самоуверенно заявил, что наступать ополченцы пока не в состоянии".

23.01.15. Сообщение от ополченца Александра Жучковского.

"Попил тут на досуге чаю с одним из московских "наблюдателей" на Донбассе (они разные, есть от ГРУ, есть от АП). Уверяет, что Центр не будет препятствовать дальнейшему продвижению ВСН, а на проблемных участках окажет необходимую поддержку.
Работать будут "без фанатизма", но, как покровительственно сообщил "наблюдатель", - "в беде не бросим".Отсюда и сегодняшнее заявление Захарченко о прекращении практики "перемирий" и намерении гнать врага как минимум до границ ДНР. Понятно, что без согласования с Центром такие заявления не делаются - значит "получил отмашку". Всего вам доброго, украинцы".
губарева недавно не хило так подставили тебе подобные
Наставник (90093)
Возможно. В молодости многие страдают демократией и либерализмом. У нормальных с возрастом это проходит.
Наставник (95561)
Люди меняются сами и меняют свои политические убеждения.Не всегда в худшую сторону.
Пашка Губарев, сотрудник МММ и по совместительству Дед Мороз, переметнулся туда, где по его мнению, стало более выгодно. Прыгнул в приоткрывшийся социальный лифт.
Наставник (77977)
Бешуля.....какая говорящая фамилия....как раз для Мордора....

Здравствуйте!