Как наказать будильник , за то что он проспал ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Говорят, что когда однажды судили священника за какое-то незначительное преступление знаменитый адвокат Кони сказал:
-- Этот человек всю жизнь отпускал нам наши грехи. Давайте и мы один раз отпустим ему его грех...
И священника оправдали в зале суда!

--Так же и с Вашим будильником. Он всю жизнь помогал бороться со сном. Давайте ему хоть раз простим это упущение... устал ведь, бедняга ))))))))))))