Почему фантазии мужчин заканчиваюЦЦа на латексе и белом халате медсестры?))

А как же в виде попуаса... или еще как нить?))
вы бы хотели с попуасихой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мужчинам нравится костюм медсестры потому, что на подсознательном уровне они знают, что у неё есть спирт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня нет никаких фантазий)
Боюсь, на этом они тока начинаюца ))
Верховный Наставник (123505)
Моему нравятся игры в стюардессу и испуганного пассажира самолета ))))
А мой живет с училкой!

Мудрец (16887)
Мне нравится играть в гестаповца и в узницу концлагеря.Наручники,допрос с пристрастием,лампа в лицо.Тебя такая игра устроит?