Чем моторное масло отличается от трансмиссионного? Может оне взаимозаменяемы?)))

Ночи Дорогие мои)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (12450)
Привет!)) оно жидее!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет))) оно жиже)))
Мудрец (10788)
Прива !!! не точна помню ! разные они одна жижее , друга густее)
Наставник (32447)
разная степень вязкости. и особые присадки для увеличенного трения
Наставник (27670)
Один хрендель!)) Прывед!
Верховный Наставник (132548)
На трансмиссионном компрессия ваще атас будет, но после запуска двиг сделает "бряк-бряк" от масляного голодания и более нии завидецца )))
Гы, у нас давно на УАЗе чувак подменный в "лукойл" или в "сибнефть" п@zженного с МЧСовских АН-2 в аэропорту масла долил-до обеда доработал-и не завелся, при вскрытии движка-окуели ВСЕ, там ПРИШКВАРИЛАСЬ какая-то черная субстанция внутри, НЕ КОКС, А КУЙ ПОЙМИ ЧЕ-такое рассказывали )
Привет )
Хранитель Истины (408558)
на маторном йа жарю криведки,а на транмиссионке яишница заипца палучаица... Прива!
Хранитель Истины (278530)
Ага!! Ани дапалняют друг друга как..

ПРиветиЩЩе от Уральскихх Башкирским!!
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Содержанием присадок они отличаются. И не взаимозаменяемы.