Как думаете на других планетах нашей Вселенной где есть биологическая жизнь+

у местных видов хомо сапинсов и животных тожи есть тело, руки-ноги, глаза, уши и усатая морда или чё есть. Как Вы сибе их представляете?
Можна фото-картинкой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653268)
Единственное, что я знаю точно, у воображаемого нами ОБЪЕКТА - есть орган мышления, он же - орган выживания.
Остальные органы могут быть ЛЮБЫМИ, это зависит от среды обитания объекта
Или их может не быть вовсе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю форма жизни углеродная может даже умнее нас
Верховный Наставник (132781)
я не думаю, я ЗНАЮ, что есть... Может такие же как мы, может "на базе" рептилий-пойди эволюция другим путем-видел же "зеленых человечков"-где-то и такие обитать могут. Может там Дельфины уже техногенную цивилизацию замутили.
Может где-то на основе кремния жизнь есть (при очень высоких температурах-в теории-возможно, читал и об этом где-то)
В любом случая, МЫ НЕ ОДНИ.
Даров!
Наставник (74739)
Уверен, что нет! Никого больше нет во всей вселенной!
Рюмашку еще дерни и "инопланетян" увидишь...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!