.
Мудрец (23540)

Весь мир-театр,а люди в нем актеры?+

Донецкий блогер pauluskp показал истинную картину провода пленных по Донецку террористами ДНР, отметив искусственность «массовки», созданной для сюжетов российских «СМИ»

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/383-z...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232626)
Интересно...а что этот блогер напишет, когда хунту так же по Киеву поведут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126784)
От ополчения Горловки.
"Диверсионые группы киевской хунты, проникают в Горловку и минируют город при помощи РСЗО. Всюду по Горловке (особенно на Комсомольце) и Пантелеймоновке сообщают что на улицах находят вот эти мины (фото)! Взрываются через 3 - 40 часов в зависимости от температуры воздуха! Когда увидели ее - обозначьте и звоните 102! Это противопехотные мины. У них есть датчик самоуничтожения, если мина не была взорвана целью, то в течение 3-40 часов она взрывается сама. Это мина из РСЗО Ураган, их там 24шт обычно. Безопасное расстояние 250-300 метров."

"Украинская артиллерия превратила в руины Иверский монастырь в Донецке. От памятника истории и архитектуры остался изрешеченный пулями остов.тУкраинская армия обстреливает практически весь периметр соприкосновения с Луганской и Донецкой народными республиками. В пригороде столицы Донбасса артиллерия практически уничтожила Иверский монастырь и кладбище. После многих месяцев артобстрелов и стены и внутреннее убранство монастыря почти полностью утрачены.

Верховный Наставник (191141)
Ах да..войны же нет..такк..стреляют..
Хранитель Истины (498116)
Опубликовано 23 января, 2015 - 18:26
Военное руководство Украины прислало на Донбасс три крематория

По данным разведки Донецкой народной республики, военное руководство Украины прислало в зону ведения боевых действий три крематория для уничтожения трупов украинских бойцов, об этом заявил глава ДНР Александр Захарченко.

По его словам, в районе Песок, Авдеевки и Майорска свалены трупы бойцов Вооруженных сил Украины, которые, похоже, будут утилизировать.

Захарченко отметил, что эти люди будут объявлены военным руководством Украины без вести пропавшими или сдавшимися в плен.

Во,как заботятся,черти!