А кто-нибудь знает, что это за чудо техники?)) На улице стояло просто. Это для чего, а?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10788)
наверное траскллюкатор а посерьезу похож на навигатор чоб трубы под землей протаскивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это трактор)))
Верховный Наставник (122955)
Кран. Стрела в собранном виде(телескопическая)..ИМХО. Есть все признаки:упоры,блоки с тросами...Кабина крановщика..
Наставник (97270)
Автокран то.
Като похоже.
Хранитель Истины (278592)
ЭвакуатарщеГГ, вишш Стрела тилискапичеЦЦкая - штопп с другой стараны дороги забиратть авту)))
Наставник (32447)
на газоне припарковался. штраф ему 5000 рублей!!!!
Хранитель Истины (408558)
это тырилка арбузов через забор)
Наставник (27670)
Там в переди люлька должна быть,для всякой комунальной работы наверху,видел я такие! Прывед!
Наставник (40074)
Если выдвинуть стрелу и прицепить вот эту хрень, получится минный трал)