Девчата,а вам нравится когда мужчина Вас обнимает сзади,ставя руки вам на грудь?)))))

Сегодня ночью сон приснился именно в такой позе
стояла с каким то мужиком у окна
но блин так приявственно было,проснулась
такой возбужденной,прямо сразу видно весна да?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714395)
Когда он меня сзади -руки на грудь,когда он меня спереди -руки на попу,когда он меня с боку-руки хоть куда)))Мне все нравится..аха)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (407)
Не всегда ситуация располагает именно на грудь. Это ведь некая прелюдия к чему то большему. А если это происходит просто так,скорее может раздражать. Мое скромное ИМХО.